Luca Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Treno a colori, 2003, rückseitig signiert: Luca Pignatelli Milano 2003 „Treno a colori“, Öl auf Tilt, 60 x 80 cm, ger., (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers, datiert Mailand 6. Februar 2003
Provenienz:
Editoriale CDE, Grosseto (schriftliches Zertifikat)
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Luca Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |