Luca Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Afrodite, 2007, rückseitig signiert: L. Pignatelli, Milano 2007, Öl auf Tilt und Metallring, 81 x 63 cm, (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers.
Provenienz:
Galleria Poggiali & Forconi, Florenz (mit schriftlicher Bestätigung)
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Luca Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |