Luca Alinari*
(Florenz 1943 geb.)
Atollo Italia, 1972, signiert: Alinari 72, rückseitig signiert, datiert und betitelt: 72 Atollo Italia Alinari, Öl auf Leinwand, 60 x 120 cm, ger., (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Luca Alinari*
(Florenz 1943 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |