Rose *
(1974 geb.)
„Beautiful magenta on a Sunday afternoon“, Spin painting, 2014, signiert, datiert, betitelt Rose May 2014, Öl auf Leinwand, Dm. 182,5 cm, auf Keilrahmen, (PS)
02.06.2016 - 18:00
EUR 16.386,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Rose *
(1974 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)