Franco Angeli *
(Rom 1935–1988)
Half Dollar, ca. 1965, rücks. signiert Franco Angeli, Emailfarbe und Tüll auf Leinwand, 95 x 95 cm, auf Keilrahmen, (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Franco Angeli, Rom, 14. Juli 2014, Archiv-Nr. P-100714/249
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Franco Angeli *
(Rom 1935–1988)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |