Karl Otto Götz *
(Aachen 1914 geb.)
„KAL III“, auf der Rückseite des Rahmens betitelt, signiert, datiert K. O. Götz 1990, gestempelt „Sammlung Rissa-Götz“, Gouache auf Papier, 98 x 69 cm, ger., (PS)
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Karl Otto Götz *
(Aachen 1914 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |