Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Ohne Titel, 2008, rücks. signiert, betitelt und datiert U. Mariani 12/2008, Acryl auf Blei, 42,5 x 34,5 cm, ger., (MCC).
Fotozertifikat des Künstlers, datiert Mailand, am 3. April 2009.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |