Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
La forma celata, 2011, rückseitig signiert U. Mariani 11/2011 „La forma celata“ 2–106, Acryl auf Blei auf Holztafel, 42,5 x 33,5 cm, ger., (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Umberto Mariani *
(Mailand 1936 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |