Claudio Parmiggiani *
(Luzzara 1943 geb.)
Ohne Titel (La Pittrice), 1969, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm ger., (AR)
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Claudio Parmiggiani *
(Luzzara 1943 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |