Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Krishna Horowitz babysitting for his neighbour’s kids, 1977, auf rückseitigem Klebeetikett signiert, betitelt und datiert Baruchello 1977, Email auf Aluminium, 100 x 100 cm, ger., (AR)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 36.250,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |