Helmut Newton *
(Berlin 1920–2004)
Sumo, limitierte Sammlerausgabe, 1999, auf der Titelseite in blauem Farbstift signiert, gestempelte Nummer 00727 aus einer Auflage von 10.000, Taschen Verlag, hrsg. von June Newton, 50,8 x 69,9 cm, (EK)
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Helmut Newton *
(Berlin 1920–2004)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |