Roxanne Lowit
(USA 1965 geb.)
„Kirsten McMenamy“, Paris 1997, C-Print auf Epson Professional Paper, rücks. mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert und numeriert 1/3 , Darstellungsgröße 142 x 92 cm, ger., (EK)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Roxanne Lowit
(USA 1965 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |