Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Aus der Serie „Men in the Cities“, 1981–98, C-Print, rücks. mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und numeriert D 5/10, 107 x 74 cm, ger., (EK)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Abgebildet in:
Robert Longo, Men in the Cities, Schirmer/Mosel, 2009, S. 90
02.06.2016 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Abgebildet in:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |