Gunter Damisch *
(Steyr 1958 – 2016 Wien)
Ohne Titel, rücks. signiert, datiert Damisch 87, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr 1958 – 2016 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |