Gunter Damisch *
(Steyr 1958 – 2016 Wien)
„Rotes Weltfeld-Kopflerverschwunden“, signiert, datiert G. Damisch 1996, Öl auf Leinwand, 160 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
02.06.2016 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr 1958 – 2016 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-