Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
„Waldviertler Landschaft“, rücks. signiert, datiert Grabmayr 1979, Öl auf Leinwand, 102 x 81 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Wiener Sammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 20.482,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Franz Grabmayr *
Provenienz:
Wiener Sammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)