Anselm Reyle *
(Tübingen, Deutschland, 1970 geb.)
Ohne Titel, 2011, rücks. signiert, datiert Anselm Reyle 2011, Mischtechnik (Acryl, PET-Folie, Spiegel, Glitter, Kreidegrund) auf Leinwand auf Aluminium, 87,2 x 58,2 cm, ger., (PS)
02.06.2016 - 18:00
EUR 21.848,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-
Anselm Reyle *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)