Russell Young *
(Nordengland 1959 geb.)
„Elizabeth Taylor“, 2011, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt und beschriftet Russell Young BV112011 - A gold+black, Acryl, Lack, Siebdruck, Diamantenstaub auf Leinwand, eins von zehn Unikaten, 157,5 x 120 cm, ger., (PS)
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 28.000,-
Russell Young *
(Nordengland 1959 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |