Thomas Zipp *
(Heppenheim 1966 geb.)
„Space Lord“, 2006, rücks. betitelt, signiert und datiert Thomas Zipp 06, Acryl, Öl auf Baumwolle, 200 x 160 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Provenienz:
Galerie Guido W. Baudach, Berlin
Dort im Jahre 2006 vom heutigen Besitzer erworben –
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Thomas Zipp *
(Heppenheim 1966 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |