Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Study for pilot, 2008, betitelt, signiert und datiert Robert Longo 08, Tusche und Kohle auf Velin, 44,5 x 42,5 cm (Darstellungsgröße), 61 x 48 cm (Blattgröße), ger., (AR)
Fotozertifikat:
Metro Pictures, New York, Februar 2015
Provenienz:
Metro Pictures, New York
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 32.500,-
- Schätzwert:
EUR 27.000,- bis EUR 35.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Metro Pictures, New York
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |