Eliseo Mattiacci *
(Cagli 1940 geb.)
Corpo Celeste, 1989–90, Aluminium, Dm. 70 cm, Unikat, (AR)
Fotozertifikat vom Künstler signiert, 25. Oktober 2009
Provenienz:
Galleria Fonte d’Abisso, Mailand, Archiv-Nr. 3319 (Zertifikat vorhanden, von Danna Battaglia Olgiati signiert)
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Mailand, Galleria Fonte d’Abisso, Mattiacci Energia 8. November 2006 – 27. Januar 2007, im Ausst.-Kat. abgebildet.
02.06.2016 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Eliseo Mattiacci *
(Cagli 1940 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |