Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Bianco, 1985, signiert Bonalumi 85, geformtes Papier und Mischtechnik, 56 x 74 cm, ger., (MCC)
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 85–044 C
Provenienz:
Galleria Arte Club, Catania
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Galleria Arte Club, Catania
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |