Alighiero Boetti *
(Turin 1940–1994 Rom)
Ohne Titel (Cartoline astratte in una giornata dell’amato vento...), 1989, signiert Alighiero Boetti, Mischtechnik auf Papier auf Tafel montiert, 100 x 70 cm, ger., (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Alighiero Boetti, Rom, 22. Mai 2013, Archiv-Nr. 7248
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Alighiero Boetti *
(Turin 1940–1994 Rom)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |