Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1969, rücks. signiert und datiert Bernard Aubertin 1969, Nägel und Acryl auf Holztafel, 50 x 50 cm, ger., (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, September 2015, Archiv-Nr. TCLR96 – 100070923
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |