Edoardo Landi *
(San Felice sul Panaro 1937 geb.)
Quadrato virtuale bianco, 1966, rücks. signiert und datiert E. Landi 66 sowie mit Angaben zum Werk beschriftet, elastischer Draht und Acryl auf Holz, 58 x 58 x 3 cm, (AR)
Fotozertifikat vom Künstler signiert.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Edoardo Landi *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |