Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Oggetto cromatocinetico, 1970, rückseitig signiert, datiert Costalonga Ocarn 70, Halbkugeln aus Metall, Plexiglas, Holz, 35 x 35 (seitlich), 50 x 50 cm (diagonal), (MCC)
Fotozertifikat des Künstlers.
Provenienz:
Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria (Stempel auf Fotozertifikat)
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |