Marina Apollonio *
(Triest 1940 geb.)
Rilievo a diffusione cromatica, 1973, Mischtechnik auf Kunststoff, 30 x 30 cm, signiert und datiert M. Apollonio 1973 auf einem Klebezettel mit Angaben zum Werk auf der Rückseite, (AR)
Fotozertifikat von der Künstlerin signiert, Padua, 12. April 2016
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 22.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Marina Apollonio *
(Triest 1940 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |