Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Politipo, 1975, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Alberto Biasi 1975, PVC auf Tafel, 50 x 50 cm, ger., (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Alberto Biasi, unter der Aufsicht der MAAB Gallery, Mailand, Archiv-Nr. POL 336
Das Werk wurde beim Archiv Alberto Biasi, unter der Aufsicht der MAAB Gallery, Mailand, mit der Archiv-Nr. POL 336 registriert.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |