Grazia Varisco *
(Mailand 1937 geb.)
Tavola magnetica a elementi componibili (4 neri + 3 bianchi), 1959, signiert, betitelt und datiert Grazia Varisco 1959 auf rückseitigem Klebeetikett, Eisentafel mit beweglichen Modulelementen, 37 x 33 cm, (AR)
Fotozertifikat von der Künstlerin signiert, Mailand 28. September 2006
Provenienz:
Galleria Fumagalli, Bergamo
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Grazia Varisco *
(Mailand 1937 geb.)
Provenienz:
Galleria Fumagalli, Bergamo
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |