Diamantarmband zus. ca.19 ct
Platin 950, Diamanten im Baguetteschliff, Altschliffbrillanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitskette, Länge ca. 19,5 cm, 61,5 g øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 18.000,-
Diamantarmband zus. ca.19 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 19.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 18.05.2016 |