Ovaler Biedermeiertisch, Mitte 19. Jhdt.
massives, teils spiralförmig gewundenes beschnitztes Mahagoniholz-Fußgestell, furnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 116 cm, Breite ca. 83 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 12.05.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |