6 neoklassizistische Sessel um 1900
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, mit feiner Ahorn-Fadenintarsia, sprossendurchbrochene Lehne, teils gedrechselt, ergänzte tapezierte lose Sitze mit gestreiften Bezügen, Höhe ca. 83 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 12.05.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |