Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Stillleben mit Naturgesteck, Eichhörnchen und Meise" unten rechts signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, Rahmen beschädigt
12.05.2016 - 15:08
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Datum: | 12.05.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
Startpreis: