Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Zeuge" aus der Mappe: Kataklysmen - 1946, unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Linolschnitt auf Seidenpapier, ca. 70 x 49 cm, rechter oberer Bereich mit Riss- bzw. Knitterstellen, ungerahmt
12.05.2016 - 15:09
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 12.05.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,-