Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Todesangst Jesu im Garten von Gethsemani (Lc. 22, 42-44)" Öl/Tempera auf Holz, ca. 48 x 35 cm, Farbfehlstellen, alter Rahmen beschädigt
12.05.2016 - 15:12
- Startpreis:
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Datum: | 12.05.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |