Farblithografie, 19. Jhdt.
"Heidelberg von der Brücke aus" Verlag Edm. von König, Dessine par Chapuy, Imp. par Lemercier, Lith. par Bichebois - Fig. par Bayot, Plattengröße ca. 29 x 41 cm, mit zwei Prägestempeln: H. Jeannin bzw. Goupil & Vibert Editeurs à Paris, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
12.05.2016 - 15:15
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Farblithografie, 19. Jhdt.
Datum: | 12.05.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |