Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Am Frühstückstisch" b) "Mann mit Maske" jeweils unten rechts signiert und datiert: K. Korabl (19)72, ca. 16 x 23 bzw. 18 x 20 cm, Blattformate ca. 24 x 30 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
12.05.2016 - 15:16
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 12.05.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: