J.? Selles?
(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Drei junge Frauen bei der Weinernte (in der Provence?)" unten links undeutlich signiert: ... Selles?, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 54 cm, Rissstelle, fleckig, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:16
- Startpreis:
J.? Selles?
Datum: | 12.05.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |