Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) "Esel und Palme in Taormina" unten rechts signiert und datiert: H. Heger 1952, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 15:20
- Startpreis:
Hilde Heger *
Datum: | 12.05.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |