Emily Green
(wohl Englisch um 1900) "Waldweg" unten rechts signiert: Emily Green, datiert: 1915, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Emily Green
Datum: | 12.05.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |