Z. M.
(Maler des 20. Jhdts.) "Die Steinbrücke von Mostar" unten rechts monogrammiert: Z. M., datiert: 1978, Öl auf Presskarton, ca. 33 x 45 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 90,-
Z. M.
Datum: | 12.05.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",
- Jugendstil Anhänger