Peter Mairinger *
(Graz 1950) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Mairinger (19)87, persönliche Widmung, Mischtechnik auf Papier, ca. 97 x 83 cm, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 15:32
- Startpreis:
Peter Mairinger *
Datum: | 12.05.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |