Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: 2002, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Samuel Rachl *
Datum: | 12.05.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |