Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Flussufer" unten rechts signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 15:43
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 12.05.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-