Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) "Im Hochgebirge - Jäger mit Hund und drei Arbeiterinnen" unten links signiert: C. Hoguet, datiert: 1846, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt Ruf 1700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Charles Hoguet
Datum: | 12.05.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |