Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegend um Salzburg ..." unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte beschriftet, Farbradierung, ca. 35 x 66 cm, Blattformat ca. 47 x 77 cm, verglast, Rahmen beschädigt
12.05.2016 - 15:47
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 12.05.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: