Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Salzburg" unten mittig signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 38 x 49 cm, Blattformat ca. 55 x 65 cm, gebräunt, stockfleckig, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 15:54
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 12.05.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |