Joan Mirò *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Jobreteixi" Farblithografie aus: "Derrière le miroir" - Editeur Maeght, ca. 36 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), Mittelfalz, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 15:54
- Startpreis:
Joan Mirò *
Datum: | 12.05.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: