P. Harrer
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Leuchtturm in Lindau" unten links signiert, rückseitig Widmung, datiert: 1922, Öl auf Karton, ca. 37 x 22,5 cm, Rahmen beschädigt
12.05.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 80,-
P. Harrer
Datum: | 12.05.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |