H. Mahrholdt
(Tiroler Maler, Mitte des 20. Jhdts.) "Überrascht" unten links signiert und datiert: (19)48, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 27 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
12.05.2016 - 15:55
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
H. Mahrholdt
Datum: | 12.05.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |